Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Депутатские будни

Подписаться на новости

29 октября состоялось очередное заседание Думы города Когалыма. В его работе приняли участие 15 депутатов, глава города Николай Николаевич Пальчиков, прокурор города Алексей Сергеевич Горбунов, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Петрович Ковальский, представители окружных департаментов и служб, заместители главы города, руководители структурных подразделений Администрации города и средства массовой информации Когалыма. Всего в ходе заседания было рассмотрено 7 вопросов. Одним из основных в повестке заседания был «Об избрании главы города Когалыма из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса».

Председатель конкурсной̆ комиссии Алла Витальевна Петряева представила в Думу города для рассмотрения кандидатуры кандидатов на должность главы города Когалыма Николая Николаевича Пальчикова и Александра Владимировича Шмакова и проинформировала депутатов о результатах конкурса.

Депутаты путем открытого голосования выбрали на должность главы города Николая Николаевича Пальчикова.

Так же депутаты приняли следующие решения Думы города Когалыма: «О внесении изменений в Устав города Когалыма», «О внесении изменения в структуру Администрации города Когалыма», «О внесении изменения в решение Думы города Когалыма от 23.04.2015 №537-ГД «О порядке рассмотрения Думой города Когалыма проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы»», «О внесении изменения в решение Думы города Когалыма от 18.08.2010 №527-ГД «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Когалыма»», «О внесении изменения в решение Думы города Когалыма от 24.03.2017 №74-ГД «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Когалыме»», «О награждении».

Назад