Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Трудоустройство несовершеннолетних граждан в летний период. Начало приёма документов



С 03.02.2020г. «МАУ «МКЦ «Феникс» начинает приём документов у несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет и их законных представителей для формирования очереди на трудоустройство в летний период (летние трудовые бригады).

Ниже приведён перечень документов необходимых для подачи заявления на трудоустройство в летний период.

Несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до16 лет: паспорт, свидетельство о рождении (для выдачи согласия на трудоустройство Управлением опеки и попечительства Администрации города Когалыма), СНИЛС, ИНН, справку со школы о периоде обучения и периоде летних каникул, документ, подтверждающий льготную категорию (при наличии), паспорт законного представителя.

ВАЖНО: обязательным условием для приёма документов от несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 16 лет является присутствие родителя (законного представителя).

Несовершеннолетние граждане в возрасте от 16 до 18 лет: паспорт, СНИЛС, ИНН, справку со школы о периоде обучения и периоде летних каникул, документ, подтверждающий льготную категорию (при наличии).

По вопросам, связанным с трудоустройством несовершеннолетних граждан, можно обратиться по телефону 4-08-24 или непосредственно в «МАУ «МКЦ «Феникс», кабинет № 114.

Информацию подготовила:

Припадалова Людмила Васильевна,

заведующий отделом