Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Форум «Мой бизнес»



В рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства», в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 15 ноября 2019 года в г.Сургуте на площадке Дворца искусств «Нефтяник» пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес» (далее – Форум).

Организаторами Форума выступают Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Перед участниками Форума выступят эксперты, которые расскажут личные истории успеха, поделятся опытом становления своего бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией.

К участию в Форуме приглашены представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений, действующие предприниматели.

Участие в Форуме бесплатное, для принятия участия необходимо зарегистрироваться по адресу https://мойбизнес.рф/events/surgut . В случае регистрации Вам на адрес электронной почты будет направлен билет с указанием более подробной информации о мероприятии.

Также с информацией о Форуме можно ознакомиться на портале «МойБизнесРФ».

Приглашаем всех субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, заинтересованных в открытии бизнеса для участия в Форуме. В случае принятия положительного решения, просим Вас сообщить в срок до 14.00 часов 06.11.2019 года на адрес электронной почты: IvanovaMV@admkogalym.ru или по телефону: 8 (34667) 93757, 93759.