Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Государственная служба занятости



В рамках реализации Проекта АНО «Россия - страна возможностей» совместно с Общероссийским Народным Фронтом разработан новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и будущего работодателя. Формируется социальный лифт для молодежи i путем перехода практической студенческой работы к стажировке.

На портале Проекта: партнеры-работодатели размещают кейсы, проводятся круглые столы, семинары и вебинары с участием ключевых партнеров, обеспечен доступ студентов к кейсам и для участия в конкурсе.

Партнером Проекта может стать любая организация-работодатель. К числу партнеров-работодателей конкурса относятся компании и организации, осуществляющие деятельность в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта и связи, в сфере услуг, науки, образования и здравоохранения, региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления.

Студенты высших или средних профессиональных учебных заведений в возрасте до 35 лет могут выполнить студенческую работу и принять участие в Проекте.

По всем вопросам обращаться в КУ ХМАО-Югры

«Когалымский центр занятости населения», отдел

профессионального обучения каб. 103,104, телефон для

справок: 8(34667)5-10-69