Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Агрорусь-2019»



В период с 10 по 12 июля 2019 года в г. Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» при участии ведущих отраслевых ассоциаций агропромышленного комплекса пройдет 28-я Международная агропромышленная выставка «Агрорусь-2019».

Это ведущая выставочная площадка по вопросам развития малых форм хозяйствования и кооперации в АПК России, напрямую связанная с вопросами обеспечения          продовольственной       безопасности        и          поддержки экспортоориентироваипых российских сельхозтоваропроизводителей.

Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ» занимает особое место в деловой жизни агропромышленной России. В работе выставки традиционно принимают участие руководители федеральных и региональных органов власти, представители профильных международных и российских организаций, специалисты предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, рыбоводных и животноводческих хозяйств, научно-исследовательских учреждений, отраслевых средств массовой информации.

В текущем году выставка «АГРОРУСЬ» пройдет в рамках агротехнологической выставки «Всероссийский день поля».

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области приглашает руководителей органов управления АПК принять участие в 28-й Международной агропромышленной выставке «Агрорусь- 2019».