Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме впервые состоялся конкурс молодёжных инициатив



В 2019 году в Когалыме впервые состоялся конкурс молодёжных инициатив. Получить грант на реализацию авторского социального проекта могли молодые когалымчане в возрасте от 18 до 35 лет, представив свой проект на конкурс.

Всего поступило 10 заявок. К публичной защите были допущены все заявленные проекты. Публичная защита проходила в зале заседаний думы города Когалыма 16 мая 2019 года. Один заявитель на публичную защиту проекта не явился.

По итогам конкурса молодёжных инициатив города Когалыма победителем признана Шангареева О.А. Именно она и её проектная команда получит грант в размере 100 тысяч рублей в форме субсидии из бюджета города Когалыма на реализацию проекта «Бережливое будущее 1.0».

С протоколом комиссии по отбору проектов и предоставлению гранта в рамках конкурса молодёжных инициатив города Когалыма, которую возглавляла заместитель главы г.Когалыма Мартынова О.В., можно ознакомиться на сайте Администрации города Когалыма в разделе: Социальная сфера / Проекты, конкурсы, фестивали / Молодёжные проекты, конкурсы, фестивали / Муниципальные проекты / Конкурс молодёжных инициатив города Когалыма.