Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В КОГАЛЫМЕ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «СЕМЬЯ ГОДА»



31 марта в Когалыме в молодёжном центре «Метро» прошёл фестиваль семейного творчества. Главной тематикой мероприятия в этом году стала - «Семья года». Участники фестиваля каждый год удивляют не только членов жюри, но и горожан, пришедших посмотреть на удивительные, яркие и творческие когалымские семьи.

Перед началом мероприятия участники и зрители от мала до велика могли принять участие в мастер-классе по робототехнике. А для представителей прекрасной половины человечества работала площадка по экспресс-макияжу.

В конкурсной программе фестиваля в 2019 году приняло участие три команды: семья Салимовых, семья Хуснетдиновых и семья Сагындыковых.

Даже при небольшом количестве семей-соперников на мероприятии создалась активная конкуренция в получении титула «Семья года». Участникам нужно было пройти четыре испытания. Не смотря на нововведения организаторов, семьи справились с заданиями на все 100%. Звания «Семья года – 2019» Городского фестиваля семейного творчества удостоена Семья Салимовых. Звание «Творческая семья» присвоено семье Хуснетдиновых, а семья Сагындыковых признана «Самой гостеприимной семьёй».

От лица организаторов МАУ «Молодёжный комплексный центр «Феникс» выражает сердечную благодарность всем партнерам и участникам мероприятия!