Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств



В целях реализации мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2018 - 2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 № 420-п (далее - Постановление 420-п), Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Департамент) объявлен Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств (далее - Конкурс).

Этапы и сроки Конкурсов определены приказом Департамента от 20.06.2018 № 38-п-136 «Об объявлении конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».

                     Прием заявок осуществляется с 07.08.2018 по 17.08.2018 включительно.

Условия, правила, и порядок предоставления грантов урегулированы в порядках предоставления грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, приведенных в приложениях 8, 9 Постановления 420-п.

   Информация о Конкурсах: нормативно-правовые акты, конкурсная документация, размещены на официальном сайте Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры http://www.depprom.admhmao.ru, в разделе «Деятельность», «Агропромышленный комплекс».

   За консультацией обращаться в отдел потребительского рынка и развития предпринимательства управления экономики Администрации города Когалыма, по адресу: ул. Дружбы народов, д.7 каб. 238 либо по телефону: 8(34667)93756.