Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«ГРИНЛАНДИЯ» – берег где тебя ждут! 18+



С 19 по 22 июля 2018 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова пройдёт XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ».

Этот фестиваль уже много лет объединяет сердца, города и страны. Его бессменным организатором является депутат Государственной думы Олег Валенчук. Фестиваль пройдет под девизом «Люблю тебя, моя Россия!».

Ежегодно на поляне в Башарово собираются люди, которые всем сердцем любят настоящую музыку и песни с глубоким смыслом. Здесь не важны ранги, титулы и статусы - на первый план выходят такие важные в жизни каждого нравственные ориентиры: любовь к семье, Родине, близким. Недаром ежегодно фестиваль привлекает все больше и больше гостей. Их количество уже исчесляется сотнями тысяч. По данным аналитического агентства «ТурСтат», «Гринландия» возглавила рейтинг культурных фестивалей Россиии.

Невероятная душевная атмосфера и возможность участия в творческих мастерских профессионалов бардовской песни привлекает на «Гринландию» начинающих авторов и исполнителей со всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

«Гринландия» - это по-настоящему семейный фестиваль. На фестивальной поляне есть все для активного семейного отдыха: детский городок, спортивные и развлекательные площадки, проходят соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната и другие.

Душевные песни, удивительные знакомства и множество позитивных впечатлений гостям гарантированы.

Заявки на участие в Фестивале можно направить на электронную почту фестиваля grinlandia-kirov@mail.ru.

Положение о фестивале «ГРИНЛАНДИЯ» размещенона официальном сайте Администрации города Когалыма в разделе «Социальная сфера»/ «Проекты, конкурсы, фестивали культуры»/ «Всероссийские конкурсы».