Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»



В целях формирования предложений и у молодых граждан РФ в стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года проходит Всероссийский конкурс молодежных проектов «Россия-2035».
Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в два этапа:
- заочный этап Конкурса, в рамках которого участники направляют конкурсные работы на электронный адрес strategya.budushego@yandex.ru с пометкой «Россия-2035».
- очный этап Конкурса, который состоится в ноябре 2017 года в Москве и будет включать в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программу.

Принять участие в Конкурсе могут:
•    учащиеся общеобразовательных организаций в четырех категориях: учащиеся 1-4 классов, учащиеся 5-7 классов, учащиеся 8-9 классов и учащиеся 10-11 классов;
•    учащиеся профессиональных образовательных организаций;
•    студенты высших учебных заведений;
•    учащиеся организаций дополнительного образования.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
•    эссе на тему «Россия в 2035 году»;
•    рисунок на тему «Россия в 2035 году»;
•    видеоролик на тему «Россия в 2035 году».
Более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена в положении.
По итогам Конкурса победители награждаются ценными призами и подарками. Награждение победителей пройдет в рамках Всероссийского молодёжного форума «Россия, устремленная в будущее».
Победители будут приглашены на обучение и прохождение стажировки в Совете Европе в рамках образовательного форума «Стратегия будущего», на специализированную смену Международного детского центра «Артек» в 2018 году, а также получат возможность претендовать на грант для обучения на программах Института управления и социально – экономического проектирования Российского экономический университет им. Г.В. Плеханова, получат возможность бесплатного посещения одного из мероприятий Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.
Контактная информация организационного комитета: 8(499)653-64-26, 8(917)55-789-15 – Попов Александр Олегович.