Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Сотрудники полиции, пожарного надзора, ветераны и пенсионеры города Когалыма помогли семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию



    Третий год подряд сотрудники по делам несовершеннолетних и госавтоинспекторы г. Когалыма проводят мероприятие «Чужих детей не бывает». В преддверии 1 сентября полицейские вновь решили помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, собрать детей в школу. В этом году мероприятие проведено не только силами полицейских, присоединились к нему сотрудники пожарного надзора и члены общественной организации «Союз пенсионеров и ветеранов г. Когалыма» ведь всем давно известно, что чужих детей не бывает.
В гости к ребятам пришли с подарками. Принесли необходимые каждому школьнику учебные принадлежности, не забыли и про карандаши, кисточки и краски. Вложили памятки о дорожной и противопожарной безопасности. Каждому ребенку сотрудники ГИБДД подарили светоотражающие значки, а пенсионеры самым маленьким подарили мягкие игрушки.
Сотрудники пожарного надзора беседовали с детьми и взрослыми о мерах противопожарной безопасности, а госавтоинспекторы о безопасности дорожного движения, сотрудники по делам несовершеннолетних проверили условия проживания. Каждый постарался внести свою лепту в безопасное и светлое будущее детей.  


Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по г. Когалыму  
ст. лейтенант полиции
В.И. Славинская