Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Наградные путёвки в ДООЦ «Алые паруса» на зимнюю смену «Зимовка»



Департаментом образования и молодёжной политики ХМАО - Югры для детей и подростков в возрасте 7-18 лет, проявивших способности в сфере образования, культуры, спорта и молодёжной политики, выделены наградные путёвки в АНО ДООЦ «Алые паруса», расположенный в Тюменской области. Зимняя смена «Зимовка» будет проводиться в период новогодних праздников: с 04.01.2017 по 10.01.2017.
Согласно приказу № 1740 от 25.11.2016 Департаментом образования и молодёжной политики ХМАО-Югры разработан новый механизм предоставления путёвок. Для подачи заявления на включение ребёнка в список детей, рекомендованных к получению наградной путевки, родителям необходимо в срок до 02 декабря 2016 г. обратиться с полным пакетом документов по адресу: ул. Дружбы народов, 7, каб. 420, тел.: 93-664, факс: 93-665, e-mail: kogalymmolod@rambler.ru (Нагимова Екатерина Владимировна, методист отдела молодёжной политики УКС и МП Администрации г.Когалыма) или каб. 419, тел.: 93-643 (Бабич Оксана Валентиновна, специалист-эксперт отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования Администрации г.Когалыма).
В муниципальном образовании на основании заявлений, поступивших от родителей, формируется список детей, рекомендованных к получению наградной путёвки. Сформированный список детей из города Когалыма направляется для рассмотрения в АУ ХМАО-Югры «Региональный молодёжный центр». В срок до 15 декабря 2016 г. окружное автономное учреждение, на основании сформированного рейтинга по баллам среди всех заявок муниципалитетов, утверждает окончательный список одарённых детей, получивших возможность получить путёвку.
Доставка детей к месту проведения отдыха осуществляется железнодорожным транспортом с сопровождающими, организованным горячим питанием и сопровождением медицинского работника. Место сбора организованной окружной группы в количестве 92 человек - г.Сургут.
Путёвка предоставляется за счёт средств Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, однако со стороны родителей предусматривается оплата компенсации предельной стоимости путёвки в размере 340,24 руб./чел./сут. (итого: 2381, 68 руб.), а также стоимости ЖД билетов по маршруту Сургут – Тюмень – Сургут.
Информация об условиях предоставления путёвок, рекомендации об организации отдыха детей в оздоровительно-образовательном центре, перечень документов, необходимых для включения ребёнка в список детей, рекомендованных к получению наградной путёвки, представлены в приложениях.


Скачать приложение