Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалымской больнице пройдут благотворительные акции для пациентов, посвящённые Дню рождения региона



В рамках регионального добровольческого проекта «86 региону 86 добрых дел», приуроченного к 86-летию Ханты-Мансийского автономного округа, с 8 ноября по 8 декабря 2016 года в Когалымской городской больнице, при поддержке Профсоюзной организации медучреждения, пройдут благотворительные акции по сбору книг для библиотеки больницы - «КНИГА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ» и сбору игрушек для маленьких пациентов – «МЕШОЧЕК ХРАБРОСТИ». Принять участие в акциях может любой желающий!
Акция «КНИГА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ» позволит обновить книжный фонд медучреждения и сделать пребывание пациентов в стационарных условиях более комфортным. Стать участником просто: в пункт сбора необходимо принести либо новую книгу, либо из вашей домашней библиотеки, но в хорошем состоянии, на первом развороте вы можете оставить своё пожелание.
«МЕШОЧЕК ХРАБРОСТИ» - это специальные мешочки, которые разместятся в стационарных отделениях больницы и процедурных кабинетах детской поликлиники. В них будут хранится небольшие сувениры, которые маленькие пациенты получат после прохождения болезненных процедур. Для участия в акции нужно пожертвовать игрушки, которые легко помещаются в детскую ручку и передать их в пункт сбора. Это могут быть маленькие фонарики, брелоки, наборы зверей, ангелочки, герои мультфильмов, а также другие небольшие пластиковые или деревянные игрушки (все игрушки должны быть новыми – могут встречаться пациенты с ослабленным иммунитетом).
Пункты сбора книг и игрушек:
- каб. № 412, 4 этаж детской поликлиники, с 09.00 до 17.00 часов в будние дни, перерыв с 12.30 до 14.00;
- каб. № 413, 4 этаж детской поликлиники, с 09.00 до 11.00 и с 14.00 до 17.00 в будние дни.
Примите участие в благотворительных акциях – подарите добро другим!