Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашает V Школа социального предпринимательства




В Югре объявлен  набор в V Школу социального предпринимательства.  Узнать о том, как будет проходить обучение, можно приняв участие в «Образовательной лаборатории: Школа социального предпринимательства – новые возможности для развития СО НКО и бизнеса». Мероприятие в муниципалитетах Югры в период с ноября по декабрь 2016 года проводит Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства.  

В Когалыме встреча состоится 24 ноября. К участию в образовательной лаборатории приглашаются представители некоммерческих организаций и бизнес-сообщества, реализующие социальные проекты, а также те, кто только планирует воплотить в жизнь собственную социальную идею.  

Участники мероприятия получат всю необходимую информацию о Школе социального предпринимательства. Место и время проведения можно уточнить по тел.: 8 (3467) 333-896 (контактное лицо: Владимир Гилёв, главный специалист Центра инноваций социальной сферы Югры). 

Отметим, подать заявку на обучение в Школе предпринимательства уже сейчас могут начинающие и действующие предприниматели, представители общественных организаций и просто югорчане, желающие реализовать свою социальную идею. Стать участником Школы просто. Достаточно заполнить анкету по ссылке http://sb-ugra.ru/innovation/school/ и отправить ее на электронный адрес social@sb-ugra.ru. Подробнее о Школе социального предпринимательства можно узнать по телефону в Ханты-Мансийске: +7 (3467) 333-896, главный специалист Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры Татьяна Давыдова. Программа и график занятий 2017 года будут сообщены дополнительно.