Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Проведение семинара-совещания «Стратегия развития предприятий АПК и пищевой промышленности: импортозамещение и экспорт»



Союзом участников рынка по обеспечению продовольственной безопасности 4-5 июля 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д.5, стр. Б, конференц-зал Компании Делойт, СНГ, проводится семинар-совещание «Стратегия развития предприятий АПК и пищевой промышленности: импортозамещение и экспорт».
Эксперты и участники сфокусируют свое внимание на главных вопросах, которые стоят перед лидерами и топ-управляющими российских компаний - системе организации сбыта и формировании «дорожной карты» отрасли в новых условиях функционирования рынка!
В двухдневной программе: инсайдерская информация от органов государственной власти, регуляторов рынка, успешные технологии и кейсы организации коммерческой деятельности, обмен знаниями и содействие в контрактной деятельности предприятий.
Учитывая актуальность заданной темы, приглашаются все желающие принять участие в данном мероприятии. Информацию о принятом решении просьба направлять на адрес электронной почты: varvara.vishnevskaya@admkogalym.ru, либо по телефону: 8(34667)93756.
(постановление Администрации города Когалыма от 03.06.2016 №1528)