Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Последний звонок прозвенел сегодня во всех школах Когалыма




Во всех школах города сегодня прошли торжественные линейки. Как сообщили в управлении образования Администрации города Когалыма, в этом году в когалымских школах более тысячи выпускников девятых и одиннадцатых классов. Для них уже прозвенели последние звонки.  
С добрыми пожеланиями и напутственными словами перед выпускниками школ выступили директора, учителя и младшие товарищи – первоклассники, а также представители Администрации города, депутаты городской Думы, руководители предприятий и организаций. Теплые слова благодарности от выпускников и их родителей прозвучали в адрес педагогов. В подарок своим наставникам виновники торжества подготовили трогательные творческие номера -  пели песни, читали стихи, кружились в прощальном школьном вальсе. Порой родители, учителя и сами выпускники не могли сдержать слез.
Впереди у ребят сложная пора выпускных экзаменов. Уже завтра, 26 мая, девятиклассники будут сдавать экзамены по обществознанию, химии, литературе, информатике. 27 мая выпускники 11-х классов школы будут сдавать первый ЕГЭ по географии и литературе. Желаем успехов!