Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»



Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» объявляет о начале проведения двенадцатого конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» среди муниципальных и общественных организаций на территории своей производственной деятельности.
Конкурс был учрежден в 2005 году в честь 10-летия Общества и призван повысить экономическую эффективность организаций, которые работают в социальном секторе, сделать их из простых получателей средств активными организаторами благотворительных проектов. Конкурс, являясь частью социальной политики ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь», направлен на решение социально значимых проблем в регионах его деятельности, городах Когалым, Лангепас, Урай, Покачи, Тюмень, Салехард и Тазовском районе.
За годы проведения Конкурса, 48 Грантов были присуждены победителям в Когалыме для реализации социальных и культурных проектов на общую сумму более 7 400 000 руб.
Учитывая вышеизложенное, приглашаем учреждения и организации города Когалыма принять активное участие в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в 2016 году.

По вопросам участия в конкурсе просьба обращаться к заместителю начальника Центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Любенину Павлу Анатольевичу, телефон (34667) 6-11-88, e-mail: Pavel.Lyubenin@lukoil.com.

Положение о конкурсе http://lukoil-zs.ru/press_centre/releases/Polojen_konk.docx
Заявка на конкурс http://lukoil-zs.ru/press_centre/releases/Zayavka_proekt.docx
Бюджет проекта http://lukoil-zs.ru/press_centre/releases/Budjet_proekt.docx
Структура проекта http://lukoil-zs.ru/press_centre/releases/Strukt_proekt.docx