Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме проходит профилактическое мероприятие «Фуражка»



В период с 18 по 22 апреля 2016 года в целях  профилактики нарушений дорожно-транспортной дисциплины среди сотрудников ОМВД России по г. Когалыму на территории города Когалыма проводится профилактическое мероприятие  «Фуражка».  
В рамках мероприятия с водительским составом будут проведены дополнительные занятия в системе служебной подготовки. Сотрудникам, закреплённым за служебным транспортом, напомнят о нормах законности и морально-этических принципах в отношении других участников дорожного движения.
18 апреля весь транспорт городского отдела полиции проверят на техническую исправность, а также наличие аптечки. Будет оценено состояние автомашин на предмет чистоты как снаружи, так и внутри.
Не останутся без внимания и полицейские, имеющие личный транспорт. Сотрудники отделения по работе с личным составом,  совместно с сотрудниками ГИБДД, проверят у своих коллег водительские удостоверения, соответствие документов на авто, а также наличие страхового полиса.
Обо всех случаях нарушения дорожно-транспортной дисциплины со стороны сотрудников полиции граждане могут сообщить в дежурную часть ОМВД России по г.Когалыму по телефону 2-36-02.
 


ОМВД России по г.Когалыму