Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Бренд – история вашего успеха



Бренд – это лицо любого бизнеса! Это главная составляющая маркетинга, благодаря которой любой клиент моментально узнает его любимую марку. Если вы желаете обучиться основам правильного брендирования своего бизнеса и готовы к этому, тогда специально для вас 8 апреля в Нефтеюганске бизнес-тренер Елена Фомичева проведет семинар «Бренд – история вашего успеха».
Вы можете сказать: «Да что я нового могу еще узнать о бренде?». Но прежде, чем принять решение, попробуйте для себя описать, что такое «бренд» и сможете ли вы избежать ошибок в работе с ним. Если у вас это не получилось, тогда ждем вас на восьмичасовом семинаре, в рамках которого вы получите уникальную возможность сформировать представление о том, что именно необходимо ежедневно делать в работе с брендом.
По итогам курса вы поймете, что бренд – это и есть история успеха, определите основные понятия, сформируете жизненные циклы бренда и причины, способные привести к ребрендингу.
На практике проведете анализ брендов и их историй, создадите свой список идей по формированию, коррекции или полному изменению бренда, «новых» имен.
Если вы действительно заинтересованы в развитии своего бренда, продвижении своего имени на рынке, а также, если вы только-только начинаете заниматься бизнесом и еще находитесь в процессе выбора названия для будущей компании, тогда ждем вас на обучающем семинаре «Бренд – история вашего успеха».
Подробная информация: (3467)333-143
Записаться на семинар