Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»




Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры проводит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».
В конкурсе могут принять участие специалисты организаций независимо от формы собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории автономного округа и предоставляющие услуги в сфере сервиса и туризма, стаж работы которых по соответствующей профессии составляет не менее трех лет.
Конкурс проводится по номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид), гид - переводчик».
Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса принимаются до 1 июня в управлении культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Когалыма. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 9-36-33. Более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном сайте Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры и тематическом сайте «Туризм в Югре».

Положение о конкурсе
Заявка
Анкета участника конкурса на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма»