Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Начальник Ханты-Мансийской таможни провел личный прием граждан



16 марта 2016 г. по поручению Президента Российской Федерации состоялся личный прием граждан начальником Ханты-Мансийской таможни, на котором рассмотрены обращения, поступившие в Приемную Президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
В ходе приема рассмотрены пять обращений, по таким вопросам, как порядок ввоза на территорию Российской Федерации легковых автомобилей в части соблюдения Технического регламента Таможенного союза, порядок совершения таможенных операций в отношении товаров, поступающих в международных почтовых отправлениях в адрес физических лиц, порядок ввоза старинных монет, порядок ввоза на территорию Российской Федерации предметов, обладающих признаками культурных ценностей и холодного оружия, порядок осуществления электронного декларирования при таможенном транзите товаров.
Всем заявителям по результатам приема направлены письменные ответы, содержащие ссылки на действующие нормативно-правовые акты в области таможенного дела, разъяснен порядок обжалования решений, принятых по обращениям.

Пресс-группа
 Ханты-Мансийской таможни