Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков поздравил когалымчанок с праздником Весны!



Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня, состоялось вчера, 3 марта, в «Метро». 
На вечере присутствовали  представительницы прекрасной половины Когалыма: работницы предприятий, учреждений, организаций различных сфер жизнедеятельности города и общественных объединений. С праздником присутствующих поздравили глава города Когалыма Николай Пальчиков и председатель профкома территориальной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Иван Эннс.
Обращаясь к виновницам торжества, глава города отметил: «Вы олицетворяете собой образ красоты, доброты, материнской заботы и мира. Активно реализуете себя на профессиональном поприще, воплощаете масштабные проекты во всех сферах жизни нашего общества. Вы являетесь душой нашего города, надеждой и опорой дома и на работе, вдохновляете нас на добрые дела и поступки. Спасибо вам за надежный тыл, поддержку и понимание! Оставайтесь всегда такими же молодыми и очаровательными! Побольше вам улыбок, радостных дней и хорошего настроения»! 
Подарком жительницам города к празднику и источником хорошего настроения стала праздничная программа «О, женщина!», в которой лучшие творческие коллективы и исполнители Когалыма представили вокальные и хореографические композиции.