Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вечер авторской песни, посвящённый творчеству Олега Митяева «Крепитесь, люди, скоро лето!», 6+



Что может лучше согреть душу холодным зимним вечером? Возможно, это душевное исполнение под гитару любимых всеми авторских песен. Авторская песня живёт в России многие годы и сохраняет своих поклонников, несмотря на самые разные изменения, происходящие в нашей стране. Центральная городская библиотека запускает новый проект «Под перебор гитарных струн». Это цикл литературно-музыкальных вечеров, посвящённых творчеству известных авторов-исполнителей.
05 марта 2016 года в рамках данного проекта состоится вечер, посвящённый творчеству Олега Григорьевича Митяева, визитной карточкой которого стала песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...».  На сегодняшний день Олег Митяев – автор более десяти альбомов, нескольких сборников, на его концертах - всегда аншлаги, он играет в кино и театре, а также ведёт активную концертную деятельность. Его песни "Лето-это маленькая жизнь", "С добрым утром, любимая", "Дорога", "Крепитесь, люди, скоро лето!" звучат на радио и телевидении, они знакомы и любимы многими россиянами.
Всех, кто интересуется творчеством этого замечательного автора и исполнителя, приглашаем в Центральную городскую библиотеку 05 марта 2016 года в 19.00 часов провести субботний вечер «под перебор гитарных струн».