Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Для сведения сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих деятельность в сфере тепличного овощеводства и потенциальных инвесторов.



Во исполнение пункта 27 распоряжения Правительства автономного
округа от 16.02.2015 №62-рп    (тиражирование в муниципальных образованиях автономного округа опыта по созданию тепличного комплекса ОАО «Агрофирма» д. Ярки Ханты-Мансийского района) и в соответствии с планом мероприятий Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа 11 марта 2016 года в 15 часов 00 минут проводится выездной семинар - совещание «Растениеводство защищенного грунта» (далее - Совещание) на базе АО «Агрофирма» расположенном д. Ярки Ханты - Мансийского района. На совещании запланированы к рассмотрению вопросы государственной поддержки при реализации инвестиционных проектов по строительству тепличных комплексов, кредитования растениеводства, субсидирования производства и реализации продукции защищенного
грунта.
Желающим, принять участие в Совещании, необходимо до 26.02.2016 обратиться в управление экономики Администрации города Когалыма, по тел. 8(34667)93756.