Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Делай, как я!»



Впервые на территории Российской Федерации в период с февраля по октябрь 2016 года проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности, действующих на территории Российской Федерации «Делай, как я!»
К участию приглашаются руководители и курсанты военно-патриотических клубов и объединений.
Всероссийский конкурс «Делай, как я!» проводится с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.
Организатором Конкурса выступает Военно-патриотический центр «Вымпел» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр).
Положение о проведении Всероссийского конкурса размещено на сайте Администрации города Когалыма, в разделе «Социальная сфера» / «Проекты, конкурсы, фестивали» / «Молодёжные проекты и конкурсы» / «Всероссийские проекты».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 мая 2016 года.
По всем вопросам обращаться в отдел молодёжной политики УКС и МП кабинет 439 или по телефону 93-895 контактное лицо специалист-эксперт Бугера Светлана Николаевна.


                                                                                      

Отдел молодёжной политики
                                                                                                      УКС И  МП