Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В результате очередного дорожно-транспортного происшествия на Проспекте Нефтяников пострадали два человека



23 февраля в 14 часов 30 минут на нерегулируемом перекрёстке улиц Ноябрьская и Проспекта Нефтяников произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое человек.
Водитель 1991 года рождения, управляя автомашиной УАЗ, двигаясь по ул.Ноябрьская в сторону Повховского шоссе, при пересечении нерегулируемого перекрёстка, не уступил дорогу автомашине «Toyota Corolla», двигавшейся по главной дороге по Проспекту Нефтянников, за управлением которой находился водитель 1976 года рождения, в результате чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель автомашины УАЗ, а также  её пассажир – мужчина 1987 года рождения, которые с телесными повреждениями были доставлены бригадой скорой помощи в Когалымскую городскую больницу.
Участок дороги, на котором произошло дорожно-транспортное происшествие, является  аварийно-опасным. В связи с этим ОГИБДД ОМВД России по г.Когалыму  предупреждает водителей транспортных средств о необходимости соблюдения правил дорожного движения!

  


ОМВД России по г. Когалыму