Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Дух огня» подарит югорчанам творческий концерт Евгения Дятлова, 0+



Заслуженный артист России Евгений Дятлов даст авторский концерт в КТЦ «Югра-Классик» Ханты-Мансийска 28 февраля.
Российский актёр, певец и музыкант приедет в столицу Югры для работы в составе конкурсного жюри кинофестиваля «Дух огня» в программе российских кинодебютов. Также он примет участие в культурной программе кинофорума и выступит с творческой программой, состоящей из лучших номеров.
Бархатный баритон необыкновенной красоты; теплота и нежность исполнения; великолепный вкус и бесконечное обаяние; поэтичность и интеллигентность – все эти качества обеспечили Евгению любовь публики в нашей стране и за её пределами. А разноплановые, талантливые и неожиданные выступления вывели актера в лидеры шоу «Точь-в-точь» на Первом канале.
В репертуаре Евгения Дятлова несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, песни Великой Отечественной войны, народные, советские лирические, русские, украинские, цыганские, а также музыкальные композиции из кинофильмов, концертные программы из репертуара Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого и песни собственного сочинения на стихи Евгения Красавцева и Давида Самойлова. Визитной карточкой певца стали романсы «Ямщик, не гони лошадей», «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони». «Молитва», «Вороные кони» впервые прозвучали в фильмах в исполнении Евгения.
Стоимость билетов на концерт актера в зависимости от расположения посадочных мест варьируется от 200 до 1200 рублей.