Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Международная выставка «SIAL China 2016»



С 5 по 7 мая 2016 года в г.Шанхай (Китайская Народная Республика) пройдет 17-ая Международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2016».
«SIAL China 2016» крупная ежегодная международная специализированная выставка продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования в Китае и Юго-Восточной Азии.
В рамках российской экспозиции планируется представить новейшие технологии, инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, широкий ассортимент продовольственных товаров, изделия народных художественных промыслов, отражающие самобытность культур многонациональной России.
Участие в выставке позволит продемонстрировать экспортные возможности, найти потенциальных заказчиков и деловых партнеров, расширить взаимовыгодные контакты, принять участие в обсуждении актуальных вопросов международного сотрудничества.
В целях расширения торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем, в период с 4 по 7 мая 2016 года состоится выезд официальной делегации Минсельхоза России на выставку «SIAL China 2016».
Для участия в выставке приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители муниципального образования город Когалым.
Информацию, о принятом решении по участию в выставке, просим направить на электронный адрес: varvara.vishnevskaya@admkogalym.ru  или по телефону: 8-(34667)93756 до 9 февраля 2016 года.