Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вниманию негосударственных некоммерческих организаций, действующим в сфере социальной поддержки населения!



Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляет приём заявок на участие в конкурсе на выделение субсидий негосударственным некоммерческим организациям, действующим  в сфере социальной поддержки населения, для организации службы «Визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан» (во исполнение постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 октября 2013 года № 430-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2016-2020 годы»).
Участниками конкурса могут выступать Организации, соответствующие следующим критериям:
- зарегистрированные в качестве  юридического лица и осуществляющие деятельность на территории автономного округа;
- не имеющие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды;
- не находящиеся в стадии ликвидации, реорганизации, несостоятельности (банкротства);
- признанные победителями Конкурса.
Конкурс проводится заочно в соответствии с Положением о Конкурсе, размещенном на сайте Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Конкурсы» (http://www.depsr.admhmao.ru).
Документация для участия в Конкурсе принимается с 22 января по 05 февраля 2016 года.
Прием документов на Конкурс осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 14 а, кабинет № 419А, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок: (3467) 350-083.