Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков провел прием граждан




24 декабря глава города Николай Пальчиков провел прием граждан по личным вопросам. В этот день к главе города обратилось 7 когалымчан. В числе вопросов, с которыми пришли на прием жители города, - четыре жилищных, два по выделению земельных участков, один, касающийся сферы ЖКК. По каждому вопросу даны разъяснения согласно действующему законодательству, а также соответствующие поручения руководителям профильных подразделений Администрации города,  исполнение решений по  отдельным вопросам взято на контроль. 
Надо сказать, что на прием к главе города жители приходят не только с чаяниями, но и одновременно со словами благодарности. Так, одна из жительниц города поблагодарила Николая Пальчикова за внимание и решение вопросов, связанных с уборкой снега и обеспечением наружного освещения по ул. Автомобилистов. 
В текущем году это был заключительный прием граждан главой города. Всего в 2015 году к руководителю муниципалитета за решением вопросов, в том числе и в Общероссийский день приема граждан, обратилось 95  горожан.