Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Мероприятия Библиотеки-филиала № 2 в декабре «Все пути ведут в библиотеку», 6+



Тема войны всегда нас будет волновать – ведь она принесла не только боль и страдания, но и великую Победу. 02 декабря 2015 года Библиотека-филиал приглашает ребят принять участие в историческом турнире «Дорогами войны» (12+).
Участникам мероприятия предстоит испытание, связанное с экскурсом в историю Великой Отечественной войны. Турнир предлагает участникам выполнить задания по нескольким направлениям: «Знаменательные даты», «Война и дети», «Подвиги героев войны», «Города-герои» и т.д. Также ребятам предстоит поучаствовать в песенном конкурсе и сложить из слов пословицы на данную тематику.
2015 год – юбилейный для нашего округа. 05 декабря 2015 года Библиотека-филиал приглашает всех желающих принять участие в познавательной викторине «Страна загадок и чудес» (6+). Она проводится в канун празднования 85-й годовщины Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Посетители мероприятия совершат увлекательное путешествие в мир природы, истории, этнографии нашего края. Самые активные участники получат призы и звание «Лучшего знатока Югры».