Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Объявлен конкурс на капремонт семнадцати домов Когалыма



Югорский фонд капитального ремонта объявил открытый конкурс по выбору подрядной организации для проведения работ по капремонту семнадцати домов Когалыма.
Весь объем работ разделен на пять лотов стоимостью от 28 до 38,5 млн рублей. Он включает в себя капремонт фасадов, кровель и инженерных сетей в многоквартирных домах по ул. Мира, Степана Повха, Молодежной, Студенческой, Таллинской, Дружбы Народов и Нефтяников.
Капитальный ремонт в домах будет включать подготовительный и основной периоды. В подготовительный войдут приёмка объекта от заказчика и разработка проектно-сметной документации. Далее подрядчик должен приступить непосредственно к самим работам, срок выполнения которых будет определен договором подряда.
Техническим заказчиком выступает Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов, он же несет ответственность за своевременное и качественное проведение работ.
Выбирать подрядную организацию будут не только представители муниципалитета, фонда и общественники. В обязательном порядке приглашаются к участию в комиссии владельцы квартир в домах. Работы по всем семнадцати домам должны быть завершены до конца 2016 года.