Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Итоги конкурса по предоставлению грантов в форме субсидии на развитие молодежного предпринимательства.



10.11.2015 подведены итоги конкурса по предоставлению грантов в форме субсидии на  развитие молодежного предпринимательства.
В рамках реализации подпрограммы 4 «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Когалыме на 2014-2017 годы» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие и инвестиции муниципального образования город Когалым на 2014-2017 годы» (постановление Администрации города Когалыма от 11.10.2013 №2919) проведен конкурс по предоставлению грантов в форме субсидии на  развитие молодежного предпринимательства.
В результате первичного отбора к участию в конкурсе (публичной защите бизнес-планов) были допущены:
Общество с ограниченной ответственностью «Когалымский Дом права и финансов «Тайный Советник» с бизнес-планом «Ведение финансово-хозяйственной деятельности в области бухгалтерского учета и юридических услуг. Развитие компании как поставщика социальных услуг населению»;
Индивидуальный предприниматель Шумахер Майя Александровна с бизнес-планом «Автосервис».
Публичная защита бизнес-планов и подведение итогов состоялись 10.11.2015 года по адресу: ул. Дружбы Народов, д.7, кабинет №300 в 14.15 часов.
По итогам заседания конкурсной комиссии было принято решение присудить грант в форме субсидии обществу с ограниченной ответственностью «Когалымский Дом права и финансов «Тайный Советник» с бизнес-планом «Ведение финансово-хозяйственной деятельности в области бухгалтерского учета и юридических услуг. Развитие компании как поставщика социальных услуг населению» в размере 300 000, 00 рублей.