Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Детский конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ 2016 года», 0+



В ноябре 2015 года в музейно-выставочном центре стартовал детский конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ 2016 года».
В очередной раз музейно-выставочный центр предлагает ребятам своими руками создать атмосферу праздника и новогоднего чуда своими руками!
Всех юных когалымчан, от 7 до 17 лет, приглашаем принять участие в конкурсе, проявив свои творческие способности и фантазию, изготовить своими руками ёлочную игрушку виде обезьянки. Как известно, именно обезьяна, согласно восточному календарю, станет символом наступающего 2016 года.
Нужно отметить, что приветствуется использование новых и необычных материалов, представление изделия в оригинальной нестандартной форме, интересные технологические решения. Работы - ёлочные игрушки, могут быть выполнены в различных техниках ДПИ и должны иметь высоту - не более 20 см и вес не более 200 гр.!
Участники творческих коллективов обратите внимание - к участию в конкурсе допускаются также коллективные работы.
Компетентное жюри оценит соответствие вашей работы теме конкурса, качество и аккуратность выполнения работы, оригинальность и креативность, а также творческое начало и фантазию автора.
Всех победителей ждут призы и добрые отзывы посетителей!


Работы на конкурс принимаются до 20 декабря 2015 года! Спешите принять участие!