Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем к участию в XIV Туристкаой выставке-ярмарке «ЮграТур 2015»!



С 13 по 14 ноября 2015 года в Ханты-Мансийске в Конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» состоится XIV Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2015».
В выставке-ярмарке примут участие предприятия индустрии туризма, учебные заведения, национальные общины коренных малочисленных народов Севера.
Одним из основных разделов  выставки-ярмарки является «Гастрономический туризм, в рамках которого предполагается участие национальных общин, крестьянских (фермерских) хозяйств, специализированных предприятий с возможностью продажи продукции.
Также на выставке-ярмарке состоится презентация «попробуй Югру на вкус» с дегустацией и возможностью реализации натуральных северных продуктов, сельскохозяйственной, рыбной продукции, ягод, грибов, кедровых орехов и т.д.
Контактное лицо по вопросам участия: Творжинская Евгения Владиславовна, менеджер ООО «Югра-Экспо», тел. 8(3467) 363-111, электронная почта: expo_ars@mail.ru.
Кроме того, Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» в рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского округа – Югры на 2014-2020 годы» оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства (СМСП) поддержку в виде компенсации фактически произведенных и документально подтвержденных затрат по участию в региональных, международных выставках, ярмарках, конференциях и иных мероприятиях, направленных на продвижение товаров, работ, услуг на региональные и международные рынки.
Более подробную информацию об условиях получения поддержки  можно получить у специалистов Фонда по тел. (3467) 32-90-80, 32-90-87, 32-90-88 и на официальном сайте: www.export-ugra.
Координатор от Управления туризма – Ларина Анастасия Вадимовна,главный специалист отдела маркетинга и продвижения туристских возможностей, тел.(83467)33-13-15.
Координатор от Управления агропромышленного комплекса, использования рыбных ресурсов – Колегова Татьяна Петровна, главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и аквакультуры, тел. (83467)32-49-77.