Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

С благодарностью из Сургута и Новосибирска



В адрес Главы города Когалыма Николая Пальчикова поступило благодарственное письмо от сургутского центра делового сотрудничества «Меркурий» за помощь в организации и проведения форума «Новосибирск-Северу», в рамках которого представители Новосибирских предприятий представили в Когалыме свою продукцию в сфере ЖКХ, электроэнергетики, нефтедобывающей промышленности. 
Как отмечается в письме, представители новосибирской делегации признательны за предоставленную возможность проведения деловой встречи в Администрации города, теплый и радушный прием, гости города остались довольны и качеством проведённого с руководителями когалымских предприятий диалога. «Уверена, что состоявшиеся переговоры принесут немалую пользу в развитии деловых отношений. Думаю, что в дальнейшем это поможет эффективно решать любые вопросы на основе взаимного доверия, открытости и надежности»,- подчеркнула в письме директор сургутского центра делового сотрудничества «Меркурий» Татьяна Логвиненко. 
Напомним, что встреча с товаропроизводителями из Новосибирска прошла в Когалыме 15 октября в рамках форума «Новосибирск-Северу». Инициаторами его выступили: мэрия города Новосибирска и сургутский центр делового сотрудничества «Меркурий».