Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В рамках Дня народного единства в Когалыме пройдет «круглый стол»



2 ноября в Когалыме состоится «круглый стол» на тему «Сила народов России - в единстве!», посвященный Дню народного единства. 
Мероприятие проходит в рамках муниципальной программы «Поддержка развития институтов гражданского общества на 2015-2017 годы». Его организаторами выступают специалисты отдела по связям с общественностью и социальным вопросам Администрации города и МАУ «Межшкольный методический центр».
Участники «круглого стола», а это представители органов местного самоуправления, представители некоммерческих организаций и национально-культурных сообществ, обсудят вопросы, касающиеся роли общественных организаций и национально-культурных объединений города Когалыма в укреплении единства россиян. Вниманию участников также будет представлен доклад кандидата философских наук, доцента кафедры политико-правовых дисциплин Сургутского государственного университета «О геополитической ситуации в стране и мире». 
В рамках круглого стола состоится торжественное награждение победителей городского конкурса детского рисунка «Я рисую мир!», посвященного Дню народного единства. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Администрации г. Когалыма и  МАУ «ММЦ г. Когалыма».