Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме высадится бизнес-десант



В Когалыме высадится бизнес-десант

Десант бизнес-экспертов посетит Когалым, чтобы рассказать предпринимателям все о мерах поддержки.

Встреча пройдет 24 апреля в 15:00, по адресу: г.Когалым, ул. Дружбы Народов, 7, кабинет 229 (здание Администрации города Когалыма).

Организатор выездных мероприятий – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес». На встречи приглашают опытных и начинающих предпринимателей, а также тех, кто только планирует начать свое дело.

На мероприятии не будет официальных докладов, наоборот, участники пообщаются в формате живого диалога, озвучат свои инициативы и предложения. Эксперты расскажут о мерах поддержки и возможностях для бизнеса. Отдельно остановятся на грантах, субсидиях, компенсациях и нефинансовых мерах поддержки, которые особенно востребованы у предпринимателей. Так, участники встречи узнают, как продавать услуги и товары на маркетплейсах, продвигать свой бизнес в социальных сетях и многое другое.

Также на выездных встречах будет работать консультационный пункт. Предприниматели узнают, как получить статус «социальное предприятие» и его преимуществах, как войти в реестр субъектов креативных индустрий, а главное, смогут передать необходимые документы в уполномоченный орган – Департамент экономического развития Югры.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/41078-0

Встреча пройдет в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.