Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Акция «Ночь искусств», 0+



3 ноября 2015 году музейно-выставочный центр продлит часы работы до 20.00 часов, в этот день состоится акция «Ночь искусств», приуроченная ко дню народного единства. «Ночь искусств» – это большая акция, которая проводится уже третий год по инициативе Министерства культуры РФ и стала уже традиционным мероприятием.
Она объединяет множество музеев по всей стране, и каждый из них стремится представить своему зрителю самую интересную и увлекательную программу.
В рамках проведения акции в Музейно-выставочном центре будет организована викторина, игра «Эрудит», лото «Искусство», культурные старты для детей «Разноцветный мир» и интерактивное мероприятие «Встреча с искусством: в зоне доступа» в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал». Весёлые конкурсы и викторины будут предусмотрены на все возрастные группы.
Также гости «Ночи искусств» смогут принять участие в творческих мастер-классах по изготовлению сувениров в техниках скрапбукинг, батик, ручное узорное ткачество и познакомятся с виртуальными возможностями ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал». Для посетителей информационного центра будут предложена не только виртуальная экскурсия по дворцам и залам Русского музея, игровые программы, но и увлекательные викторины.
3 ноября мы ждём всех-всех в Музейно-выставочном центре!