Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме состоялся турнир по боксу в честь 30-летия со дня образования городского отдела внутренних дел



Турнир состоялся в минувшие выходные по инициативе «Общественной организации ветеранов МВД ОВД по г.Когалыму» и ОМВД России по г.Когалыму.
В торжественном открытии мероприятия принял участие начальник ОМВД России по г.Когалыму И.Ю. Доронин.
Более 40 юных и взрослых спортсменов из Сургута, Лангепаса, Покачей, Ноябрьска и Когалыма  показали на боксерском ринге  Когалымского Дворца Спорта свое мастерство и волю к победе. Всего в течение двух дней  было проведено 34 поединка, за которыми вместе с другими горожанами наблюдали сотрудники полиции, пришедшие вместе с семьями «поболеть» за когалымских спортсменов.
Оценивала бои на ринге судейская команда. В качестве одного из судей выступил участковый уполномоченный ОМВД России по г.Когалыму капитан полиции Дмитрий Яковлев, который имеет звание мастера спорта России по боксу и является неоднократным призером и финалистом чемпионатов и кубков МВД России  по боксу. Оценивая участников, Дмитрий отметил, что борьба за призовые места велась достойно и все боксеры показали хороший уровень подготовки.
По итогам состязаний наибольшее количество побед одержали представители Сургута, Ноябрьска и Когалыма. Все участники были награждены памятными медалями, изготовленными специально к мероприятию, которые им вручили руководители ОМВД России по г.Когалыму и ветераны МВД.
           

                                ОМВД России по г.Когалыму