Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Посвящение в нефтяники молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь, 16+



Цель мероприятия: познакомить молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» с историей и культурой края, экспозицией музейного центра, дать возможность познакомиться и пообщаться друг с другом.
Стало уже доброй традицией проводить посвящение в профессию нефтяников в музейно – выставочном центре. В предыдущие года именно здесь, справившись со всеми трудностями интеллектуальных и творческих заданий, молодые специалисты ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» услышали поздравления и напутственные слова от наставников.
Вот и на сей раз, 30 октября 2015 года, более 100 молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» в торжественной обстановке будут посвящены в настоящие нефтяники. Сотрудниками музея уже разработано и подготовлено мероприятие, состоящее из двух условных частей, первая часть будет проходить в формате интеллектуально – развлекательной игры, включающей в себя множество заданий, испытаний и вопросов, которые участникам придётся разгадывать и решать. Это умение работать в команде, продемонстрировать не только отличные знания в сфере нефтегазовой промышленности и истории края, но также проявить творческий подход, смекалку, логику и сообразительность. Для прохождения этапов игры специалисты поделятся на несколько команд. А вторая часть – это торжественное посвящение в ряды нефтяников.