Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Госавтоинспекция проводит мероприятие, направленное на профилактику аварийности по вине пассажироперевозящего транспорта



С начала 2015 года на территории округа отмечается рост дорожно-транспортных происшествий, допущенных по вине водителей автобусов. В текущем месяце зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 10 получили ранения.
На территории г. Когалыма за 9 месяцев 2015 года зарегистрировано 2 ДТП по вине водителей автобусов в г. Когалыме, в результате которых 2 участника дорожного движения травмированы.
В Когалыме в период с 19 по 25 октября 2015 года сотрудники ГИБДД проводят мероприятие, направленное на профилактику аварийности по вине пассажироперевозящего транспорта.
Организаторы мероприятия нацелены снизить уровень аварийности на пассажироперевозящем транспорте, предупредить и пресечь нарушения Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, в том числе легковым такси.

ОГИБДД ОМВД Росси по г. Когалыму