Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Доме культуры «Сибирь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню образования округа и Дню Конституции Российской Федерации



Вчера в Доме культуры «Сибирь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню образования округа и Дню Конституции Российской Федерации.

В рамках праздничного концерта, по уже сложившийся традиции, глава города Николай Пальчиков вручил семи юным когалымчанам один из главных документов гражданина страны - паспорт Российской Федерации.

- Югра – наш общий дом, наша малая Родина. Она славится трудолюбивыми,талантливыми и творческими людьми,которые помогают ей стать еще более уникальной и многообразной. И когалымчане в их числе, - отметил Николай Николаевич. - Ежегодно жители нашего города принимают активное участие в жизни Когалыма и Югры, делают все возможное для их процветания и благополучия. С огромным удовольствием сегодня принял участие в торжественной церемонии награждения и вручил заслуженные награды когалымчанам, которые из года в год помогают преобразовывать и развивать наш город в разных направлениях. Искренне радует, что с каждым годом таких людей становиться больше.

Далее для всех присутствующих свои номера представили артисты разных национальностей. Каждый из рассказал о культуре народностей через свое творчество.