Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

30 лет Конституции - проверь себя!



Уважаемые когалымчане! 12 декабря в 14.00 часов в Музейно-выставочном центре по адресу ул. Дружбы народов, 40 состоится розыгрыш призов в рамках проведения онлайн-конкурса "30 лет Конституции - проверь себя!" на территории города Когалыма.

Напоминаем, что среди когалымчан, принявших участие в онлайн-конкурсе "30 лет Конституции России - проверь себя! проводится специальный розыгрыш.

Принять участие в розыгрыше просто! Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте - http://constitution.er.ru, а затем пройти тест до 10 декабря 2023 года. По завершении тестирования на электронную почту, указанную в заявке, автоматически поступит сертификат с результатом. После этого отправьте сертификат в комментарии под постом  https://vk.com/id339147113?w=wall339147113_4044 или распечатайте на листе формата А4 и отнесите в Музейно-выставочный центр в бумажном виде.

Среди участников разыгрываются: бочка бензина, полугодовой, трехмесячный, месячный и недельный абонемент в фитнес-клуб и билеты в Малый театр.

Трансляция розыгрыша призов будет идти по ссылке https://vk.com/officialkogalym


Положение