Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в Администрации города Когалыма состоялась конференция местного отделения Югры Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи



Вчера в Администрации города Когалыма состоялась конференция местного отделения Югры Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. В мероприятии приняли участие представители Движения, а также глава города Николай Пальчиков.

В ходе встречи юные когалымчане рассказали о мероприятиях, в которых их отделения приняли участие, а также отметили события, запомнившиеся им больше всего. Также был сформирован городской Совет Первых и определены делегаты, которым предстоит представлять наш город на региональной конференции в Ханты-Мансийске.

- Было приятно наблюдать за тем, как школьники и студенты с гордостью и горящими глазами делятся своими достижениями. Они не боятся сложностей и всегда стремятся к лучшим результатам, доказывая то, что они Первые не просто так, - отметил Николай Пальчиков. - Сейчас ребята уже готовятся к предстоящим новогодним событиям, а также к следующему году. Планов у них много, как и целей. Уверен, что они всего достигнут. Желаю им удачи во всех начинаниях и искренне благодарю за проделанную работу!