Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления с общественными, национально-культурными и религиозными объединениями



В минувшую пятницу в Администрации города Когалыма состоялось заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления с общественными, национально-культурными и религиозными объединениями.

Во время заседания присутствующие представили итоги работы за текущий год. Было отмечено, что за истекший период была проделана действительно большая работа. Так, представители НКО и религиозных объединений принимали активное участие в жизнедеятельности города, а также в грантовых конкурсах разного уровня. Кроме того, особое внимание было уделено патриотическому воспитанию молодежи Когалыма.

Также в ходе встречи участники заседания поделились своими планами и предложениями по улучшению совместной деятельности. Присутствующие подчеркнули, что именно благодаря такой непрерывной командной работе в нашем городе сохраняется благоприятная обстановка, жители приобщаются к культуре, традициям и обычаям всех народов, проживающих в Когалыме.