Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Добрые дела продолжаются




Сегодня в преддверии Международного Дня людей с инвалидностью и приближающихся новогодних праздников глава города Николай Пальчиков принял участие в акции группы «Ангелы среди нас» и вручил представителям группы подарочные аптечные сертификаты и сладкие подарки для юных когалымчан.

- Я уже неоднократно говорил о том, что всегда добром нужно делиться со всеми. Стараюсь почаще принимать участие в подобных акциях и сборах, оказывать посильную помощь всем, кто в ней нуждается. Считаю, что, если есть возможность – нужно делать, ведь для кого-то такая поддержка будет очень значима, - отметил Николай Николаевич.

Именно благодаря неравнодушным когалымчанам в нашем городе проходят различные акции, в том числе благотворительные, создаются общественные организации и другие объединения. Одно из них – группа «Ангелы среди нас», участниками которой являются родители детей с инвалидностью. «Ангелами» они называют своих детей с «особенностями». Несмотря на тяжелые формы заболевания эти детки остаются добрыми и жизнерадостными, искренними и общительными, ведь добро способно творить любые чудеса.

Друзья! Если вы также хотите помочь нашим ребятам, вы можете ознакомиться с более подробной информацией в их официальной группе - https://vk.com/angelisredinas.