Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Работа по актуализации Стратегии социально-экономического развития города продолжается



Работа по актуализации Стратегии социально-экономического развития города продолжается

Напомним, стратегия социально-экономического развития - это документ, который определяет направления развития города на многие годы вперед, выстраивает четкий план действий с учетом возможностей города, а также внешних условий как положительно влияющих на перспективы развития, так и сдерживающих его.

Актуализация Стратегии корректируется с участием активных горожан, представителей Администрации города, депутатов городской Думы, муниципальных организаций и науки в лице Сибирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

1 декабря в 18:00 в 300 кабинете Администрации города Когалыма состоятся общественные слушания по обновленному проекту Стратегии. Принять участие в слушаниях может каждый желающий. Регистрация участников слушаний начнется за час до начала мероприятия и продлится на протяжении всех публичных слушаний. Для регистрации необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Ознакомиться с проектом обновленной Стратегии и информационными материалами к ней можно по ссылке - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/29326/.

Отметим, что каждый желающий также может направить свои предложения по улучшению документа. Это можно сделать через Платформу обратной связи, либо в электронном виде на адрес электронной почты econom@admkogalym.ru. При отправлении предложений необходимо обязательно указать ФИО, дату рождения, адрес места жительства и контактный телефон для обратной связи