Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МЦУ Когалыма информирует




В период с 18 по 24 ноября Муниципальным центром управления города было зафиксировано 48 сообщений горожан, девять из них поступили на портал «Госуслуги. Решаем вместе». Системой «Инцидент Менеджмент» было зафиксировано 39 сообщений, которые когалымчане оставили в социальных сетях.

Одной из актуальных тем на этой неделе стала тема благоустройства. В данном направлении жители обращались с вопросами, касающихся снегоуборочных работ.

Каждое сообщение было зафиксировано специалистами муниципального центра управления, информация была оперативно направлена в ответственную структуру.

Напоминаем, если у вас возникли вопросы, касающиеся уборки снега на территории города, вы можете обратиться в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса по ☎: 8 (34667) 93-794, 93-731, 93-574.

Также жители обращались к нам с вопросами по поводу строительства зимнего городка в этом году. Друзья, отметим, что, по информации Управления культуры и спорта, в декабре в концепции новогоднего городка на Центральной площади запланирована установка четырех горок.

Отметим, по всем волнующим вас вопросам вы можете обратиться в Администрацию города Когалыма через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм». Специалисты обязательно ответят на ваши сообщения.