Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Спортсмены из Когалыма приняли участие в Открытом турнире по вольной борьбе

Спортсмены из Когалыма приняли участие в Открытом турнире по вольной борьбе среди юношей, посвященный 39-ой годовщине со дня образования городского поселения Федоровский.

Всего в спортивном состязании приняли участие 180 юных борцов 2011 года рождения и младше. Юные спортсмены из 11 муниципальных образований Югры и ЯНАО соревновались в 29 весовых категориях.

Когалымчане продемонстрировали отличную подготовку и исполнение и заняли призовые места:

Муса и Халид Алишевы стали лучшими в весовой категории 30 килограмм. Абдул-Керим Додов одержал победу в весовой категории 24 килограмма. Сайфуллах Додов завоевал серебро состязаний в весовой категории 26 килограмм. Третье место занял Максим Бралгин в весовой категории 41 килограмм. Также золото соревнований, в номинации «Лучшая схватка» получил Сайфуллах Додов.

- Такое успешное выступление стало, конечно же, результатом долгой и усердной работы воспитанников спортивной школы, профессионального тренера-преподавателя Ивана Дурова. Большой вклад внесли и родители спортсменов, ведь главное для тебя это поддержка родителей! - отмечено на странице МАУ ДО «СШ «Дворец Спорта».

Поздравляем юных когалымчан и желаем новых побед!